Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 11.05.2024, 11:05

Фестиваль "Сохрани мне жизнь"

Приглашаем вас принять участие в Фестивале семейных команд (организаторы ГБУ ДО «Новая Ладога» Ленинградской области)! Возможность участия наших команд согласована с организаторами. Возраст детей по Положению: 7 — 17 лет, но можно включить и младший возраст. Участвуйте сами, привлекайте родителей вашего ОУ! Заявку вам нужно подать до 30 мая. Согласовывать и подписывать в ОУ ничего не нужно, это ваша семейная команда! Должно быть интересно, задания и определение победителей - по заданиям каждого дня! Можно во всех участвовать или выборочно (но желательно во всех!). Дипломы участникам, Победителям, призы от спонсоров Фестиваля! Фото и видеоматериалов у вас у всех достаточно, а если нужна помощь, консультации по подготовке - обращайтесь!

Видеообращение организаторов о проведении Фестиваля

Посмотрите видео обязательно и изучите Положение (в прикрепленных файлах).

Информация будет размещена на странице Пресс-центра ЮИД.

Положение о семейном фестивале "Сохрани мне жизнь"

«  Май 2024  »